Вопрос о лишении второй ставки логопедом в детском саду - имеет ли право руководитель?

• г. Москва

Работаю логопедом на 2 ставки в детском саду. Руководитель решила взять ещё одного логопеда, и поэтому хочет отдать одну из моих ставок вновь принятом Рабочая ставка логопеда 4 часа, всего работаю по 8 часов в день. Имеет ли право руководитель лишить меня второй ставки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина. Вы работаете на второй ставке по совместительству, поэтому руководитель вправе принять на свободное в данном случае место другого работника.