Признание договора, заключенного в скане по электронной связи, незаключенным - требуется ли доказательство скана в суде?

• г. Агидель

Заключили договор в скане посредством электронной связи, подписал ответчик факсимиле его. Для того чтобы признать договор незаключенным? Нужно ли для этого доказывать скан перепиской в суде?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Обмен копиями документов и подписание таким способом не означает, что договор на 100% не подписан.