Карта была взломана и с неё были сняты деньги - мои дальнейшие шаги

• г. Краснодар

14.07.2019 заключила договор с банком на выдачу кредитной карты, в этот же день её активировала путём зачисления 200 руб через банкомат в отделении банка и их снятия. Там-же изменила исходный пин карты. Картой не пользовалась до августа 2019 г. Смс-сообщения об операциях по карте не приходили. В августе узнала что на карте не хватает 10000 руб, обратилась в бак. Мне дали выписку о том, что 15.07.2019 (на следующий день после активации карты) с неё были сняты через банкомат 10000 руб в этом-же отделении банка где заключался договор. Я написала заявление в полицию, так как 15.07.2019 и всё время карта находилась только у меня и пин-код никому не сообщался, так же не был нигде зафиксирован. Так же написала претензию в банк о краже средств с карты. В удовлетворении претензии банк отказал. Ответ из банка пришёл на следующий день после написания претензии, то есть расследование служба безопасности банка не проводила. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и центральный банк.