Отключение за неуплату авансового платежа без уведомления - где прописаны сроки?

• г. Краснодар

Отключение за неуплату авансового платежа произвели без уведомления. В договоре не прописан срок при непоступлении аванса в течении которого происходит данное отключение. Задолженности по договору энергопотребления нет.

Подскажите где прописаны эти сроки.

Ответы на вопрос (1):

Отключать Вас без уведомления не имели права. Данное действие противозаконно.