Правила прививок в детском саду - что грозит невыполнение требований?

• г. Чита

Я воспитатель детского сада. Прививку от гриппа ставила один раз, потом весь год болела. Теперь уже сколько лет не ставлю. Сейчас нас заставляют делать прививки. На сколько дней меня могут отстранить от должности и почему? Если я ее не поставлю могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все дни отстранения от работы могут посчитать прогулом и уволить.