Как оформить авто на себя без предыдущего хозяина, если у меня остались только ПТС, договор купли-продажи и договор изъятия номеров и техпаспорта?

• г. Нальчик

На первом же посту забрали номера и тех паспорт. На руках остались ПТС, договор купли продажи и договор изъятия.

Вопрос: могу я оформить авто на себя, без предыдущего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Указанных документов будет достаточно для постановки на учёт ТС.