А консультация точно бесплатная?

• г. Чита

А консультация точно бесплатная?

Ответы на вопрос (4):

Консультация бесплатная, другой вопрос - качество консультации.

Здравствуйте, Людмила!

Вы можете написать свой вопрос в общем доступе на платной и бесплатной основе.

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте и задать свой вопрос в личных сообщениях, заказать составление документов.

Может ли сожитель отсудить квартиру если он брал кредит на свое имя а переписал недвижемость на мегя.

Здравствуйте, Людмила!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать какие документы оформлены на вас, подтверждающие право собственности на недвижимость.