Мои права нарушены - Что произошло с сервисом 9111.ru?

• г. Астрахань

Сервисом 9111.ru пользуюсь давно. Ранее получал ответы, за что искренне спасибо юристам.

НО! В этому году что произошло?

Трижды задавал вопрос.

- трижды сразу после публикации мне на телефон раздаётся звонок

из так называемого Центра социальной юридической помощи.

Сегодня вот звонили с +7 925 743 76 88!

Просят подтвердить моё обращение на данный сервис и зачитывают мой вопрос полностью.

Спрашивают с какого я города. Далее начинают предлагать мне посетить их отделение в моё городе.

Откуда у них мой номер телефона? Почему они не знают с какого я города?

Почему Ваш сервис даёт доступ к моей личной информации?

Конкретно к телефону. Хотя в личном кабинете указан мой город.

По какому праву я должен это терпеть?

Я задаю вопрос он-лайн и ответ хочу получить так же.

Никуда идти не собираюсь!

- после публикации моего вопроса на сайте на мой адрес электронной почты начинают прямо сыпаться письма с какими-то новостями с Вашего сайта. Я ни на какие получения новостей не подписывался.

А если и задал вопрос, то это не значит что надо завалить мой почтовый ящик совершенно не нужной мне информации!

Вы нарушаете мои права!

Как так - юристы и нарушают права граждан?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте.

Мы не имеем отношения к тем псевдоюристам, которые Вам звонят.

Задавая здесь вопрос, настоятельно рекомендую указывать вымышленный номер телефона.

Здравствуйте! Скорее всего конкуренты сайта здесь зарегистрировались, читают вопросы и пытаются заработать таким образом. Конечно никуда не ходите. Лично я здесь работаю за деньги которые мне платят клиенты. Выбор способа оплаты за ними прежде всего. Думаю и другие юристы тут тоже именно зарабатывают. Сайт нам не платит - платят клиенты, а сайт берет себе процент. Просто есть добросовестные люди, а есть не очень.

Я юрист, живу в Башкирии, на сайте зарегистрирован недавно, агентский договор с сайтом на подписании.

Тоже самое было когда я ещё не работал на сайте, а просто спрашивал чисто для себя что-нибудь. И также мне названивали и предлагали услуги. Но я говорил, что просил только написать ответ мне и не звонить, и откуда у них мой номер. Те отвечали что не из сайта 9111, что они центр правовой поддержки.

Вот сейчас я читаю Ваш вопрос но не вижу никакого тел. номера. Вижу что зарегистрированы с 2014 года, нет отзывов, нет консультаций, нет публикаций, но было 7 вопросов от Вас. И что Вы с г.Астрахань и всё.

Как у нас тут интересно... пишите жалобу на администратора данного сайта и решайте с ним вопрос.

Несколько лет назад я зарегистрировался на сайте и по ПРОСЬБЕ сервиса указал свой телефон.

Ниже было сказано, не беспокойтесь - Ваш номер телефона доступен только юристу, который будет отвечать на вопрос и он ему нужен для возможно уточнения.

А получился, что это настоящий обман!

Здравствуйте.

А в чем обман то? И какой у Вас вопрос к юристам?

Ну, если Вы не потрудились прочитать мой, вернее мои вопросы заданные здесь выше,

то зачем спрашивать?

Или читать не умеете? Зачем здесь тогда Ваше присутствие?

Моё присутствие нахрен не нужно, просто я хотел помочь, ответил, да видно, я не тот кто вам нужен, обращайтесь к администратору сайта или прокуратуру, если есть основания и деньги против сайта, я так прогуляться вышел.

Читать я умею, я не русский,

но русским языком владею лучше вашего.

И не надо спрашивать зачем я тут. Что нужно, вопрос оскор блядь.

Там Злотникова Л. Г. просит уточнить какой вопрос и что случилось. Это я отвечал ей, а не Вам совсем.

Мы - такие же пользователи сайта, как и Вы. Отличаемся от Вас только наличием юридического образования.

Мы-не сотрудники 9111.

С претензиями к работе сайта следует обращаться к администратору, от которого Вы получаете сообщения После каждого заданного вопроса, а не к нам.

Да, понял теперь. Спасибо.

В Астрахани можно доверять только одному юристу: Евграфовой Елене Алексеевне. Больше там добросовестных юристов нет.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.