Администрация района нарушила права владельца - что делать, если начнут вымогать деньги за возвращение металлического гаража с машиной?

• г. Пермь

По распоряжению администрации района вывезли металлический гараж вместе с машиной с придомовой территории. Представитель администрации, кантролировавший действие, объяснил, что владельцу нужно придти к нему лично в администрацию с документами и ему все отдадут. На машину документы есть, но на гараж нет. Оговорил что вывоз со стоянки и содержание на ее территории бесплатно. Что делать если начнут вымогать деньги? Почему вывезли машину? Это является, каким бы нибыло, но имуществом материальным!

Ответы на вопрос (2):

То той же причине, по которой вывозит эвакуатор.

Так делает и наша администрация... мы судились иск выиграли.. они говорили якобы гараж сточл на их земле и вы незаконно его установили.