Выплачивается ли пособие по уходу за ребенком при неполной занятости, и кто его будет выплачивать, если я получаю социальную защиту?

• г. Барнаул

Сохранится ли пособие по уходу за ребёнком, при официальном трудоустройстве не на полный рабочий день? Если да, то кто должен выплачивать, если в данный момент получаю от соц защиты.

Ответы на вопрос (1):

Да сохранится... до полутора лет оно вам положено и еще полодено принеполном рабочем дне.