Сын находится в госпитале с пневмонией после бронхита - вопросы к призыву и возможности комиссования

• г. Белгород

Сын в госпитале с третьей недели службы, призвали 3 го июля 2019 г.в С-Петербург. ...две недели отлежал с бронхитом, выписали через 2 недели с темп 37,2 и через два дня попал опять с госпиталь с пневмонией и до сих пор там, темп держится 37,4, периодически подымается до 38, но чаще субфебрильная, сейчас печеночные показатели повышены. Теперь пьет таблетки для печени... Присягу ещё не принял. Сроки по лечению пневмонии вышли, теперь его третий раз оформили. Вопрос, в каком случае можно подать, чтобы его комиссовали? В детстве у него был абструктивный бронхит с астматическим компонентом, сейчас у него стало жёстким дыхание, есть опасность наступления астмы. Т. к. уже есть осложнение. Карту его у нас в поликлинике перед призывом потеряли.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться к командованию Западного военного округа с требованием о направлении его на военно-врачебную экспертизу для решения вопроса и его пригодности к военной службе и освобождении его от воинской обязанности.