Возможно ли продление срока трудового договора на более длительный период и как это правильно оформить?

• г. Иркутск

Поясните, пожалуйста. В трудовом договоре прописано: срок действия (на определенный срок) трудового договора с 01.09.2018 г. по 31.06.2019 г. Далее составлено доп. соглашение (на продление срока): с 01.09.2018 г. по 31.06.2020 г. Это правильно? И второй вопрос: продлять договор можно до скольки лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Трудовой договор составляется по ст.57 ТК РФ.