Как расторгнуть договор об обучении после перехода с целевого на академическое образование и узнать о выплате денежной суммы

• г. Пермь

Полтора года проучилась по целевому, потом ушла в академ на пол года. Сейчас хочу расторгнуть договор. Как правильно это сделать, с чего начинать и какую сумму надо будет выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала необходимо направить претензию о рассторжении. Для более подробной информации, необходимо ознакомиться с договором.