Суд назначил выплаты на содержание матери и ребенка, но я не могу платить. Как обжаловать решение суда?

• г. Ханты-Мансийск

Сул присудил 1/3 зп и 20000 на содержание материСудебный пристав назначил выплаты 70% 40% алименты и 30% без удержания задолженности, куда мне обратиться... я не могу платить не ипотеку ничего. Хочу подать в суд касацию, по апелляции мне отказали.. При этом алименты на ребёнка который со мной поданы но не выплачивают я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В такую ситуацию Вы попали потому что к адвокату не обратились. Обратитесь сейчас в личку на сайте за плату к любому. Я вижу тут несколько вариантов выхода, но желательно посмотреть фото Ваших судебных документов сначала. И справку о размере заработной платы. Тут или надо обжаловать дальше или подавать заявление о снижении размера алиментов. Надо только грамотно все оформить.