Кто должен подать иск на арест машины при отсутствии страховки и исполнительном листе?

• г. Казань

Я попал в аварию в августе 2018 года. У виновника не было страховки. Суд присудил 308000 рублей, выдал исполнительный лист. У нее есть пенсия по инвалидности 5000 р, машина в залоге у банка. Судебный пристав хотел арестовать машину, но нужно на это решение суда. Кто должен подать иск на арест машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление об обращении взыскания на автомобиль.