Что делать, если посылка с заказанными телефонами заменена одеялами, а сайт исчез с интернета?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста Свекр заказал 2 телефона. Сегодня пришла посылка он ее забрал пришли домой открыли а там 2 одекалона вместо телефонов посылка повастребованию. Сайт на котором он заказывал исчез с интернета. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно как можно быстрее обратиться в полицию по факту мошенничества.

Удачи.