Возможно ли в мвидео оформить рассрочку на 4 товара без дополнительной гарантии на каждый из них?

• г. Салехард

В мвидео берем 4 товара в рассрочку на 18 мес. Сотрудник говорит, что без доп. гарантии на каждый товар оформить рассрочку нельзя. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет не так, если уже оформили то можно вернуть деньги, для чего нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте.

Нет, не так. Это навязывание дополнительных услуг, ст.16 Закона о защите прав потребителей.