Пешеход обвинен в аварии из-за отталкивания девушки - возможно ли снять обвинения и перекладывание вину на неё?

• г. Оренбург

В следствии аварии девушка выбежала на дорогу я выбежал и оттолкнул её в следствии чего девушку не установили личные данные я как пешеход стал виновным, владелец автомобиля по исковому заявлению требует от меня 70780 рублей, возможно ли вину за аварию установить на девушку и снять обвинения с меня?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна ситуация. Рекомендую обратиться лично на консультацию. С адвокатом разберетесь в ситуациии, тот изучит документы и тогда уже можно будет разрешить проблему.