Организация проживает на Севере 50 лет и выживает без грантов и льгот на проезд - история руководителя

• г. Иркутск

Руковожу общественной организацией 26 лет. Как и все общественные организации выживаем от проекта до проекта, от гранта до гранта. Ни в какой бюджет нельзя заложить эти расходы. За 26 лет, живя на Севере 50 лет, работая в ОО никогда не пользовалась льготами на проезд. Первый раз и мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Если трудовыми отношениями связаны с организацией - можете обращаться в суд, он в таком случае обяжет оплатить проезд, решение исполняется принудительно..