Выселение из ГЖС - Может ли семья получить прописку в общежитии?
₽ VIP

• г. Мурманск

Я получила ГЖС на троих членов семьи. Но случилось так, что приобретенную квартиру продала за долги. Администрация ЗАТО подала иск о выселении семьи из служебной квартиры. Но выходит, что выселяться нам некуда. Могу ли я надеяться на прописку в общежитии. Или выселят прямо на улицу?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, в таком случае нужно изучить дело более всестороне, на каких условиях вы проживаете в служебной, при каких условиях Вам выдавали ГЖС и .т.п.

Если судить по информации в вопросе, то надеяться вам, увы, не на что. Вспомните, перед получением ГЖС вы дали нотариально заверенное обязательство освободить занимаемую площадь в течение 2 месяцев.