Какие документы нужно поменять в учреждении после завершения процедуры реорганизации в детском саду?

• г. Ульяновск

Какие документы нужно поменять в учреждении после завершения процедуры реорганизации в детском саду?

Ответы на вопрос (3):

Все документы нужно поменять. Если в результате реорганизации изменились условия трудового договора, в том числе если работник, например, переведён на другую должность или в другое структурное подразделение, заключается дополнительное соглашение к трудовому договору. Запись о переводе также вносится в трудовую книжку после записи о реорганизации. Если работник отказался работать в связи с произошедшей реорганизацией, в трудовую книжку вносится запись об увольнении по п. 6 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. Документы связаные с пересмотром штатного расписания и его оптимизацией.

Какие нормативно-правовые документы? Устав, лицензия и т.д. Что именно?

Вам в первую очередь нужно внести в единый государственный реестр юридических лиц запись о прекращении деятельности школы Школы. Принять, утвердить и зарегистрировать новую редакцию устава, включающую новое наименование и сведения о школе. Подать заявление в лицензирующий орган о переоформлении приложения к лицензии, в части дополнения образовательных программ и адреса их осуществления, которые реализовывались в школе.