Возможность заказчика запросить дубликат Отчета по оценке уязвимости ОТИ в случае его потери

• г. Краснодар

Имеет ли право заказчик запросить у Исполнителя дубликат Отчета по оценке уязвимости ОТИ в случае его утери (полностью или его части)?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о результатах проведенной оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств являются информацией ограниченного доступа ст. 5 ФЗ (О транспортной безопасности). Вопрос в другом - есть ли у Вас доступ к гостайне.