Горящая свалка возле моего дома - проблемы с мусором и отсутствие договора

• г. Омск

Принесли квитанцию за мусор площадка за 200 метров общая для тко свалка рядом 1 км горит каждый вечер живу пгт договор ни кто не заключал данные взяты с квитанции за электричество.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Вам не требуется заключать индивидуальный договор, он является типовым, утвержден правительством, и от ваших действий не зависит.

Более того, договор считается заключенным автоматически по истечении 15 дней после публикации публичной оферты на сайте регионального оператора и в местной печати.

Площадки для сбора согласовываются местной администрацией.

Уклониться от услуг по вывозу или от их оплаты не получится.