Что делать если утеряна личная карточка охранника и ее нужно сдать?

• г. Улан-Удэ

Что делать если утеренна личная карточка охранника и ее нужно сдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала обращаетесь в полицию с заявлением о утере личной карточки, в стол находок Вашего города, получаете соответствующие справки об обращении и что ваших документов в найденных не значится. Потом с этими справками и удостоверением обращаетесь в ОЛРР, где выдана личная карточка, пишите заявление с указанием, что карточка утрачена, что подтверждается справками, просите поставить отметку в удостоверение о сдаче (аннулировании) карточки.