Как получить договор и выплату за работу в строительной организации в должности маляр-штукатур на капитальный ремонт подъезда?

• г. Москва

Проработал в строительной организации три месяца в должности маляр-штукатур капитальный ремонт подъезда, но договор на руки не дали, есть акт выполненных работ, подписанный жильцами. Как востребовать договор И зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию с актом о выполненных работ, будет проведена проверка в ближайшее время на практике.

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру или трудовую инспекцию с актом. Будет проведена проверка.