Недовольство результатом и возможность подать на косметолога на дому в суд

• г. Москва

Я была у косметолога на дому, и просила убрать мне носогубку.. первый раз не убрала и я ей написала об этом, сказала второй раз приду сделает.. пришла к ней во второй раз она вколола мне где щеки сказала она приподнимутся и морщинка разгладится.. в итоге ничего не убралось а даже от этого у меня опухли веки мои.. в третий раз я пришла к ней и хотела посмотреть результат спустя 7 дней тоже самое не разгладились и я отказалась ей платить в последней процедуре.. она принимает на дому к тому без белого халата кушетки и так далее... возможно ли подать на неё суд?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, конечно подать, а лучше в полицию. А уж суд потом и компенсацию мор вреда.