Особенности покупки однушки от застройщика с долевым участием (214-ф 3) - юридическое или физическое лицо и возможность рефинансирования по семейной ипотеке

• г. Санкт-Петербург

Хотела покупат однушку от застройщика но там ещё написано долевое участие (214-ф 3) дом ещё не здан - это значит я покупаю от юр лица или физ лица. Мне надо чётко знать потому что у меня планируется ребёнок чтобы потом можно было рефенансироват по семейной ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

214 закон это закон о долевом участии. Вы "покупаетете" у застройщика - юр.лица.