Можно ли выселить человека из квартиры, в которой он проживает без указания в завещании и без статуса собственника?

• г. Краснокамск

Человек прописан в квартире до приватизации, собственником не является, имеется завещание на квартиру, он в нем не указан. Можно ли его выселить, если он там проживал и проживает?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Нет. И нет никаких вариантов. Тем более, если он там и проживает.

Только если сам захочет или ему понадобится выехать и сняться с регистрационного учета по каким-либо своим соображениям.

Всего доброго,

С уважением,