Он выплачивает сумму в 3 раза меньшую, мотивируя это тем, что остальные деньги перечисляет на счет несовершеннолетнего ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не выполняет решение суда о взыскании с него алиментов в полной мере. Он выплачивает сумму в 3 раза меньшую, мотивируя это тем, что остальные деньги перечисляет на счет несовершеннолетнего ребенка. Я не согласна с его решением. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному исполнителю по месту жительства ответчика. В исполнительном листе четко написано, что алименты взысканы в ВАШУ пользу на содержание ребенка, так что никакой самодеятельности здесь быть не может.