Судимся с ВТБ по навязанной страховке СК ВТБ Страхование - что делать, если аппелляция не принесла успеха?

• г. Екатеринбург

Судимся с банком втб по навязанной страховке СК "Втб Страхование", суд 1 инстанции мы проиграли, т.к период охлаждения истек (так указано в решении), подали на аппелляцию и ждем суда, а если и в ней откажут, то куда потом подавать?

Ответы на вопрос (6):

Вам следует обжаловать решение суда в кассационном порядке в областной суд.