Приехал в Россию в 1994 году из Таджикистана в Калининградскую область.

• г. Москва

Гражданство России получал я и моя мать в Таджикистане. Был прописан. Потерял весь пакет документов. Как теперь можно получить документы. Жена и дочь граждане России. В настоящее время нахожусь в Самарской области.

С уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили гражданство РФ, то Вам необхолдимо подать документы на восстановление паспорта по месту жительства.