Как решить проблему с отключением света в квартире, принадлежащей несовершеннолетним детям-собственникам?

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста, у меня двое не совершеннолетних детей собственники 2-х комнатной квартиры, долг за свет составляет 5000 т.р.,пришли и отключили свет, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Заключите соглашение о погашени долга с графиком гашения долга.

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в УльГЭС с просьбой заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности. Обычно они идут навстречу.