Или я обязана пользоваться услугами только одного агенства, с которым заключила договор?

• г. Орехово-Зуево

Могу ли я продавать квартиру одновременно в нескольких агенствах недвижимости? Или я обязана пользоваться услугами только одного агенства, с которым заключила договор?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, продажа одной и той же квартиры, через несколько агентств, ничего Вам не даст. У всех агентств Москвы и Московской области, одна и та же профессиональная база квартир, и если Вы обратитесь за услугой сразу в несколько агентств, то ваша квартира будет многократно дублироваться под разными номерами телефонов, и отношение покупателей к вашей квартире, и ее продавцу, будет как минимум, подозрительным. Для успешной продажи, достаточно воспользоваться одним агентством, или даже одним специалистом. Позвоните мне, я дам рекомендации.