Приходят квитанции о вывозе мусора, но я там не живу и не сдаю. Как это доказать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении оплата за вывоз ТКО начисляется исходя из количества собственников помещения. Тем не менее, Вы можете написать заявление регоператору и приложить соответствующие документы (документ на помещение, где проживаете, справку с места/работы учёты, если проживаете в другом населенном пункте и тд). Возможно, оператор пойдёт Вам навстречу.