Исполнительный лист на ответчика СК МАКС - узнайте, по какому адресу предъявлять приставов

• г. Уфа

Исполнит. Лист на ответчика СК МАКС, который зарегистрирован, г. москва, ул. малая ордынка, д.50, по какому адресу приставов предъявлять.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Зайдите на официальный сайт ФССП, там есть закладка "поиск по адресу". Введете адрес - узнаете подразделение приставов.

Здравствуйте, уважаемый Рустем!

Сначала ознакомьтесь со статьями 30, 33, 50, 70 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", а потом уже Вы можете исполнительный лист с письменным заявлением выслать по почте обязательно ценным письмом с описью вложения на ваше усмотрение:

1) В банк, если знаете о наличии счета у ответчика в каком-то банке.

2) В Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве (ул. Бутырский вал, д.5, Москва, 125047).

Если вышлите заявление с исполнительным листом в Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве, то оно там будет зарегистрировано и направлено по нужному адресу в районный ОСП г.Москвы по месту нахождения ответчика.

На всякий случай ознакомьтесь на моей странице в разделе "Мои Публикации" со статьей "Судебный пристав бездействует, как его наказать?".

Удачи Вам.