Как максимально быстро закрыть дело о ДТП, чтобы не беспокоить водителя автомобиля?

• г. Тюмень

Я попала в ДТП, была в машине виновника. Обратилась к врачу через 3 дня для профилактики. Врачи не нашла ничего, я здорова. Позвонили из ГАИ, попросили объяснительную. Начали тревожить водителя. Как можно закрыть это дело быстрее и не беспокоить водителя автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в ГАИ что претензий к водителю не имеете.