Прописка у меня в области, а я живу в нижнем Новгороде. Могу ли я подать на развод в нижнем Новгороде.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать на расторжение брака в любой загс на территории рф.

Доброго дня!

Иск о расторжении брака подается по месту жительства ответчика (супруга).

Все материалы вы можете направить в мировой суд почтой, и приложить ходатайство о рассмотрен дела в ваше отсутствие с просьбой выслать решение вступившее в законную силу на ваш адрес.