Возможно ли прописаться при в/ч и получить предоставленное жилье или поднаем для семьи военного, служащего в Московской области?

• г. Москва

Здравстуйте! Муж военный, служит в московской области, я имею долю квартиры в москоской обл, (15 кв.м.), но не там где он служит. Можем ли мы прописаться при в/ч чтобы предоставили жилье или поднаём.

Ответы на вопрос (1):

Можете если это другой населенный пункт.