Проблемы с выплатами по кредитной карте и возможность суда

• г. Петрозаводск

Я оформила кредитную карту, но из-за переезда и временного отсутствия работы я не могу вложить нужную сумму. Мне приходят сообщения и рано утром был пропущенный от кого-то из московской области. Я совсем ничего не понимаю в этом. Меня будут судить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Невыплата кредита - это невыполнение договорных отношений, соответственно, переживать нечего, это не преступление.

Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru