Проживаю в незаселенном доме в ДНТСН уже с 2015 года, но мусорная компания требует оплату с 2018 года

• г. Краснодар

В днтсн имею дом, в котором никто не проживает, сегодня хотел заключить договор с мусорной компанией, мне ответели, что договор заключат, а потом пересчитают оплату с 01.01.2018 - с момента заключения договора с днтсн. Хотя я вышел из днтсн с 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей. То, что вы вышли из членов днтсн значение не имеет. Заключить договор на вывоз мусора можно и индивидуально. Поэтому вам правильно все сказали.

Если "договор с мусорной компанией" заключат лично с Вами, то ни о каком перерасчёте "с 01.01.2018 - с момента заключения договора с днтсн" и речи быть не может. Перед подписанием покажите договор юристу или внимательно прочтите сами. Это любопытно.