Многолетние проблемы с напряжением электроэнергии - поиск решений и намерение обратиться в прокуратуру

• г. Кемерово

Каждый вечер, в течение многих лет, в моем доме падает напряжение электроэнергии (140-170 кВт). Обращалась с заявлением в РЭС, собирала подписи соседей, но результатов никаких. Хочу подать жалобу в прокуратуру. Подскажите, как правильно ее составить?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо подать письменную претензию в управляющую организацию и энергосбытовую компанию, дождаться их письменного ответа, а потом уже писать либо в прокуратуру, либо подавать в суд.

Претензию подавала, но письменного ответа не получила. Только обещания, что установят новый трансформатор.

Жалоба в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ пишется в свободной форме В ней вам необходимо подробно описать вашу ситуацию и далее просить прокуратуру решить данный вопрос.