Фальшивое обвинение в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии - возбуждено уголовное дело без доказательств

• г. Махачкала

По материалу сотрудника гибдд возбуждено уголовное дело без каких либо обоснований и фактов: якобы что я управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Есть видеоматериал что я выходил с супермаркета но не садился за руль авто. Сотрудники подошли ко мне и попросили документы прямо на выходе с супермаркета. На основании что от меня идет запах алкоголя в дальнейшем по материалу дознавателем возбудили уг. дело по отношению ко мне как повторное управление нс в течение года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обратитесь к адвокату, который детально изучит фабулу инкриминируемого Вам деяния и разъяснит картину.

При необходимости буду рада помочь.