Как узнать сроки подачи документов в страховую компанию для пострадавшего пассажира после ДТП?

• г. Ульяновск

Скажи пожалуйста, я пострадавший пассажир в ДТП, случилось оно 07.04.2019 заседания суда было 01.08.2019, для предоставления документов в страховую мне нужны копии из личного дела, а судья пока в отпуске. Можно у вас узнать сроки подачи этих документов в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Как таковых сроков нет. Причем здесь отпуск судьи, напишите заявление в канцелярию суда о выдаче решения.