Как можно сейчас оформить этот дом наследникам, чтобы было не так дорого и не так долго?

• г. Нижний Новгород

На приусадебном участке в 1990 г был построен дачный домик с разрешения местной администрации, но нигде не оформлен. Разрешение получал отец, который недавно умер. Как можно сейчас оформить этот дом наследникам, чтобы было не так дорого и не так долго? Дом уже подлежит ремонту, на который и так денег не хватает.

Ответы на вопрос (1):

надо ознакомиться с документами.Учитывая что у вас наследство, то вероятно.после изучения документов можно сказть бтолее твердо- придеться обращаться в суд.