Право на ознакомление родителями с договором поставщика питания в школе при возросшей стоимости и неясных платежах

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, имеют ли право родители потребовать у директора школы ознакомиться с договором с поставщиком питания школьных обедов, поскольку озвучено было, что в октябре стоимость питания возросла, квитанции не дают, деньги собирают наличкой?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь в прокуратуру и в отдел образования для проведения проверки.