Меня долги в МФО на сумму 205000 тыс. рублей могу ли подать в суд признать себя банкротом.

• г. Самара

Меня долги в мфо на сумму 205000 тыс рублей могу ли подать в суд признать себя банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд.

А зачем если нет судебного решения о долге-при их иске можно штрафы и пени снизить применив ст 333 ГК РФ или вообще заявить о пропуске срока исковой давности-ст 196 и 199 и 200 ГК РФ.