Сохранится ли статус ветерана труда и льготы при переезде родителей из Волгоградской в Тверскую область?

• г. Волжский

Мои родители, получающие льготы как ветераны труда в Волгогадской области, переезжают на постоянное место жительства в Тверскую область. Сохранится ли у них статус ветерана труда и льготы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Статус сохранится, а льготы сохранятся, если они имеют звание ветерана труда федерального значения, если же они ветераны труда Волгоградской области, то этих льгот в Тверской области у них не будет, увы.