Право на опекунские пособия

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право судебные приставы снять деньги со счета, на который перечислялось опекунское пособие на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара. Приставам не известно какие денежные средства перечисляются на известный им счет, для того что бы снять арест со счета нужно обратиться к судебному приставу исполнителю и предъявить документы о размере детского пособия которое перечисляется на указанный счет, а при отказе в суд с жалобой на действия судебного пристава исполнителя.