Я собираюсь оформить ИП. У меня такой вопрос человеку, который будет проводить мастер у меня нужно ли тоже оформлять ИП или нет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно каждому вашему сотруднику оформлять ИП. Можно с человеком заключить трудовой договор или договор ГПХ.

Татьяна, не обязательно оформлять всех как ИП. Есть и другие способы официального оформления отношений - договоры гражданско-правого характера, трудовые договоры.