Особенности применения п. 7 статьи 20 Жилищного кодекса РФ в отношении управляющих компаний

• г. Киров

Как понимать п 7 статьи 20 Жилищного кодекса РФ?. Ведь у всех управляющих компаний имеется лицензия. Так что, все они не подлежат жилищному надзору и могут действовать и нарушать законы, как хотят?

Ответы на вопрос (1):

Несколько не так понимаете указанную норму. Надзор - в этом случае осуществляется, только через процедуру выдачи и лишения лицензии.